воскресенье, 17 июня 2012 г.

Моя первая наградка

Вот такую замечательную первую (!!!) для своего блога наградку я получила от блога
"Пчёлкины радости". Ещё раз благодарю Нюсечку )


Ещё я узнала, что есть, оказывается, правила размещения наградки:

1. Поблагодарить назначившего победу.
2.Разместить в своём блоге ссылку на блог лица, назначившего вам победу.
3.Назначить награду 10 блогам и разместить ссылки на них.
4.Написать комментарий номинантам  и сообщить им о награде.
5.Разместить в своём блоге логотип награды.
6.Написать 7 вещей о себе.

Теперь сложное. Нужно назначить награды ещё 10 блогам. Это сложно, потому что свой блог я веду недавно, список чтения у меня пока невелик, но я постараюсь.
Итак, передаю награду замечательнейшим, на мой взгляд, блогам:
  1. Авторские игрушки Костиковой Натальи - игрушки Натальи сделаны просто идеально. Сколько в них вкуса, как всё замечательно подобрано! Глаз радуется.
  2. Виктории Жар. Стоит только зайти ненадолго "в гости" к Виктории - и сразу же меня посещает вдохновение
  3. Time For Creativity. В этом блоге - замечательнейшие Тильды! Самые настоящие! По всем правилам и традициям. До чего же они отлично сделаны! Каждую куколку хочется подержать в руках!
  4. Мастерской Ленусика. Елена автор замечательных медвежат! С одной стороны, они сделаны по всем правилам создания мишек Тедди, а с другой - каждый из медвежат уникален.
  5. Шкатулке Аси Мищенко. Я в восторге от этих блокнотиков!
  6. "Куклёнки от Алёнки". Замечательнейшие просто тыквоголовки у автора! Да и вообще блог разнообразен на разные рукодельные интересности.
  7. "Моя маленькая творческая мастерская" Натальи Начевной - отличный пример замечательнейшего и наикачественнейшего скрапбукинга.
  8. Naive Needle. Я просто влюбилась в этих куколок. Они такие необычные! Очень вдохновляют!
  9. Текстильные куклы, интерьерные игрушки Сахаровой Натальи. Безумно красивые портретные куколки. Пример отличного вкуса и полёта фантазии.
  10. Рыжие рукоделки. Этот блог я нашла для себя только сегодня, но настолько мне всё понравилось! Надо срочно искать время, чтобы пересмотреть и перечитать тут всё-всё-всё! Очень много полезных вещей и вещичек!
Я заранее прошу прощения у авторов вышеназванных блогов, если потревожила зря, но я решила назвать те блоги, в которые я  просто влюблена. Спасибо вам всем большое, что вы есть, что создаёте такие замечательные рукоделки и вдохновляете на маленькие подвиги )

Теперь вроде как я должна написать о себе... целых 7 вещей!
Ну, с учётом того, что описание для профиля я писала давненько и не уделила сразу должного внимания ему, то напишу следующее:
  1. Создание куколок - это моё хобби, средство самовыражения, а на самом деле профессия у меня достаточно сухая, требующая точности и внимания. Я юрист. И пока что оставлять свою работу не собираюсь )
  2. У меня есть маленькая доченька Ульяша, моя маленькая кофейная феечка
  3. Вообще в принципе я всегда была довольно творческим человеком. В своё время я окончила музыкальную школу по классу фортепиано и художественную школу.
  4. Сейчас моя самая большая мечта - достроить дом (строительство начали прошлым летом) и привезти туда фортепиано (а в далёком будущем, возможно, рояль )))
  5. Вторая моя большая мечта связана с творчеством кукольным. Очень хочу поучаствовать в кукольной выставке.
  6. А ещё у меня есть третья мечта, но она не такая большая и вполне осуществимая... хоть завтра можно попробовать ) - хочу порисовать на пленэре. Очень соскучилась!
  7. А-а, как же я забыла про ещё одну мечту!!! Я очень-преочень хочу иметь свой небольшой и уютный магазинчик с куколками, наикрасивейшими качественными тканюшками и разными текстильными штучками для интерьера. 
Так что если мои мечты с 4 по 7 сбудутся, то я буду самым счастливым человеком! Потому что всё остальное у меня есть )

13 комментариев:

  1. Тая, спасибо огромное!!! Мне очень-очень приятно! Желаю что бы твои мечты обязательно сбылись! 4,6 и 7 пункт, это и мои мечты, кстати тоже))))) Только дом надо НАЧАТЬ,а не закончить)))) А участие в выставке это здорово. Обязательно поучаствуй... Заряжаешься позитивом...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Рада, что ты посетила мой маленький блог )

      Удалить
  2. Тая, спасибо! Ооочень неожиданно и столь же приятно!!!
    Желаю исполнения мечт:) а про рукодельный магазинчик, я думаю, это мечта многих мастериц:)И кстати, очень поддерживаю мечту про пленэр, я тоже очень часто вспоминаю те замечательные студенческие времена, и тоже очень хочу:) можно попробовать как-нибудь, собраться и вместе этим делом заняться:)Я думаю, для компании, найду еще парочку желающих;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я рада, что доставила хоть какое-то удовольствие ) А ведь о том, что мне работы ваши нравятся, я уже говорила ) Рада также, что Вы также находитесь в Петрозаводске. Хорошо, что у нас есть талантливые люди. Пленэр, пленэр ) Очень хочется!

      Удалить
  3. Тая! огромное спасибо за награду!!! очень приятно:)
    ко мне можно, даже нужно на ты:) Очень приятно познакомиться! я 11 лет прожила в Карелии ( Лахденпохья), так что в какой-то степени мы - землячки с тобой:))
    работы у тебя чудесные, все такие аккуратненькие!!! молодец!
    желаю тебе исполнения всех твоих мечт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо и тебе ) Как же тесен мир! Действительно, в какой-то степени мы землячки ) Кстати, в Лахденпохье родился мой муж )

      Удалить
  4. Поздравляю с наградкой! Я тоже такую получила!

    ОтветитьУдалить
  5. И заходите еще за одной наградой! Можете там даже правила не соблюдать, "безвазбезно, тоесть дадом!" http://yuliya-a.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Тая, огромное спасибо!!! столько невероятно приятных слов! наградку утащила к себе! :))))

    ОтветитьУдалить